среда, 29 мая 2013 г.

Куколка Ниточка

Связалась у меня девочка-куколка, связалась, а фотографироваться не хотела. Еле я её уговорила. Да и то, после нескольких кадров в фотоаппарате сели батарейки. Очень жду Ваши комментарии - надо ди мне продолжать вязать таких девочек. Ну, а Ниточкой её зовут потому, что она связана)) А теперь вопрос: (музыка как в что-где-когда))) сколько волос на голове у моей куколки?)) Дней десять хватит на разгадывание? А за мной по традиции сюрпризная АТС)))
Смотрим!!! Та-дам!!!!













Для белобрысого товарища будет отдельная фотосессия)) Жду ваших ответов на поставленные вопросы!!
 Кукла будет жить у нас - доча отказалась с ней расставаться)))

9 комментариев:

  1. как по мне-так я бы,например.оч хотела такую девочку))) думаю многим понравится.
    Только мож глазки с ресничками посветлей?...имхо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже подумала про светлые реснички, но уже начала следущую с черными))) Ответ по волосам принят))

      Удалить
  2. Рая, это чудо -чудное, а не девочка!!! Она такая очаровашка))) А взгляд то какой))) Делись схемкой по которой её вязала!!! Я тоже хочу такую позитивную лапочку)))
    А на счёт волос - точное кол-во не скажу, но скажу, просто, что их там МНОГО!!! Сама как-то делала кукле волосы из ниток на парике, так у меня ушло полтора мотка точно))) Правда, там головушка была побольше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, схему не могу, нету(( Я вот вторую вяжу, так приходится эту разглядывать: как это я там вязала????))) А вообще за основу взята эта куколка: http://glinchak.com/amigurumi/master-klass-mini-promokashka-zimnyaya-snegurochka-t176.html, только я руки-ноги не обматывала ниткой, а обвязывала. Мне показалось, что так поцивильней, что ли)

      Удалить
    2. Ого, Рай, так ты за основу Промокашку брала!!! Ну ты молодец!!! КРУТО!!! Хи, вот ты вторую вяжешь, надо было схемку то записывать)))

      Удалить
    3. Я пытаюсь, только отвлекаюсь, забываю порой, а потом поди разберись чего навязала)))) У меня вот отвлекатель хороший бегает вокруг и отвлекает)) А вообще я "на глазок" вяжу чаще))

      Удалить
  3. Однозначно - восхитительная куколка! Уж такая классная , такая классная, тоже хочу! :) Ответ про волосы - а волос на ней - ни одного :))), всё только ниточки :))))) А какого она роста?

    ОтветитьУдалить