суббота, 20 июля 2013 г.

Бирюзовый костюмчик

Очень понравилась моделька кофточки. Такой же комплектик, только в красных тонах сшила племяшке Машульке. Во время застоя фотоаппарата все лешало свернутое, потому такая некрасота))


5 комментариев:

  1. Ой, Раечка, какой классный костюмчик то!!! Скажи, моя хорошая, а у тебя специальная лапка и иголка для трикотажа???? Или ты просто шьёшь зигзагом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, я порой и простой иглой шъю, когда забываю поменять)))))) А вообоще я новую машинку купила, с плоским швом. Только такую и хотела. А вообще шить можно и на простой. Я вот тут у Юли нагляделась - тоже захотела http://kaleydoscop.blogspot.ru/2011/06/2.html , http://kaleydoscop.blogspot.ru/2011/06/blog-post.html . Намного выгодней выходит. А строчка по трикотажу похожа на мелкий зигзаг. Я, если разгребусь, то могу сфоткать свою машинку. У меня Джаноме и оверлока нет)) Ещё двойной иглой можно. Я недавно попробовала - круто!!! ТОлько у меня руки кривые, наверно, т.к. строчка гуляет))

      Удалить
    2. Спасибо, Раечка!! У меня тоже машинка Джаноме, только моделька старенькая))) Да и я всех её возможностей не знаю((( Может у меня там тоже какой плоский шов есть)))
      Рай, если будет возможность (и время), то сфоткай свою машинку и покажи, как выглядит шов для трикотажа)))

      Удалить
  2. Какая красота! Модель в наряде - в студию! :)

    ОтветитьУдалить