понедельник, 23 июня 2014 г.

ДК на один проект

Никогда не пыталась попасть в ДК. Решила испытать судьбу)))
Блог ИМ "Заготовочка" набирает ДК на один проект вот ТУТ.

 Согласно условиям, выкладываю свои наиболее удачные открытки (как мне кажется). Честно если, то не особо надеюсь, т.к. мои работы ни в ТОПы не попадают, ни господин Рендом особо их не жалует. Но, тем не менее, пытаюсь брыкаться)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

10 комментариев:

  1. У вас прекрасные работы!! И вязанные детали их здорово освежают! Не переживайте, видимо это просто не "ваши" задания! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи!!! Открытки чудесные.

    ОтветитьУдалить
  3. Знаете, очень часто в топ не попадают достойные работы просто по воле случая) Ведь ДК голосует к примеру за 5 понравившихся работ, и ваши наверняка есть среди них, просто набирают поровну голосов с кем-нибудь еще, а топ не резиновый) Во всяком случае работы очень достойные и красивые! а еще в них есть изюминка. Мне они кажутся запоминающимися и интересными, и с какой-то неуловимой общей особенностью - наверное это лично ваш стиль)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем за добрые слава поддержки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У вас замечательные работы! И такие необычные, действительно с какой-то только вашей изюминкой. Особенно мне первая понравилась, с анимешкой. А вязаным деталям могу только позавидовать. Умею, но терпения совсем не хватает. На мой взгляд, их бы фотографировать можно получше. И в фотошопе фото обработать, они бы повыгоднее смотрелись. Но открытки очень стильные, необычные.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот кстати, уже опубликовав коммент, тоже хотела на счет фото написать! Если будете аппетитно фотографировать ваши прекрасные работы, то и ПД не заставит себя долго ждать! Это точно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Прехорошенькие открытки - свежесть , радость и чистота в каждой работе !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раиса , вот только адреса-ссылки на блог не нашла ..

      Удалить
    2. Ссылочка в самом начале поста :Блог ИМ "Заготовочка" набирает ДК на один проект вот ТУТ.

      Удалить
  8. Раечка, лови наградку: http://scrap-utilis.blogspot.com/2014/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить