среда, 16 апреля 2014 г.

Страничка и про больное....

Ходили сегодня в больницу. Педиатр хотела закрыть мне больничный, не смотря не то что ребенок совершенно не вылечился. Главным её аргументом было то, что больничный больше 14 дней нельзя оформлять. Посмотрела горло и ушки и обвинила меня в том, что я совсем не лечу ребенка. У меня была истерика. Наконец-то сегодня нам дали направление на анализ крови и на физ лечение. Такое ощущение. что ходишь не в детскую поликлиннику а на скотобойню или мясокомбинат. Никому ничего не нужно. Лишь бы антибиотиками забить причину и всё. И никто не намеревается искать эту самую причину, по которой ребенок болеет каждые две недели. Если в ближайшие дни не помогут, то буду требовать направление в Казань.

А теперь вот покажу страничку. Отдыхаю так морально. Паралельно вяжу куклу, но кажется это будет Среда Адамс. Такое вот у меня настроение.





Тыщу раз давала себе зарок, что не буду участвовать в заданиях. И вот опять)) Хотя ни на что не надеюсь))

Страничка по скетчу от Жажды Творчества
Тематическое задание "Когда смеются дети" от Креативных штучек






10 комментариев:

  1. Зато страничка у тебя яркая , жизнерадостная. А про врачей - совершенно с тобой согласна. Очень редко встретишь врача, который способен и диагноз поставить и лечение назначить. Мне кажется, что все какие то троечники - а бы как диплом получили и на работе ко всем равнодушны. Бывают врачи от Бога, но что то я редко таких встречаю. А большинству врачей, мы, болящие, так давно надоели, что глаза бы их нас не видели. Моя подруга выучилась на врача и по первости к работе с рвением относилась, а потом призналась, что все больные ей так надели со своими жалобами и вечно плохим настроением, что она уже чисто механически ставит одни и те же диагнозы, выписывает одни и те же лекарства. Но всё же бывают Врачи, с большой буквы. Я двоих помню в своей жизни. Желаю вам найти своего Врача, коль такая ситуация складывается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш. Надеюсь, всё же, что мы выкарабкаемся из этого болота.

      Удалить
  2. Ох какое это больное место, у нас врач хорошая, а в остальноооом.... страничка чудо как хороша, держитесь, все должно наладиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Раиса,страничка яркая,жизнерадостная! Девчушка классная :-) В заданиях обязательно надо участвовать,потому что стремление к победе заставляет делать работы лучше,а еще участие в заданиях позволяют завести новых друзей. Спасибо,что вдохновились скетчем от Жажды Творчества!

    И обязательно поправляйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за добрые слова и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  5. Раечка, солнышко, не отчаивайся!!!! Лечи свою куколку-красавицу!!!! Вам обязательно нужно выявить причину... А с нашими врачами это ох как трудно(((((
    А страничка у тебя получилась ЧУДЕСНАЯ!!! Такая солнечно-небесно-позитивная!!! И, участвуй со своими работами в заданиях обязательно!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе позитивная и солнечная страничка. Улыбается доченька, улыбается солнышко, улыбается природа, вижу даже как мама улыбается за кадром. спасибо, что вдохновились нашим заданием "Креативные штучки" И желаем выздоровления от всей нашей ДК

    ОтветитьУдалить
  7. Улыбчивая, одуванчиковая страничка!
    Спасибо за участие в задании Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить