суббота, 10 августа 2013 г.

Моё подвесочное богатство!

Покажу свои подвески, которые я с недавних пор коллекционирую. Набралась небольшая кучка) Часть я уже красиво оформила,ь на остальную пока нет времени. Но я уже и к ним рамки заказала. Подвесками я активно меняюсь. То, что у меня есть предложить на обмен ТУТ. Цены для тех, кто хочет прикупиться до кучи. С Верой (Soncio ) мы уже поменялись, можете и к ней заглянуть. У неё тоже богатство неслыханные!Вот мои сокровища:


Это то, что уменя есть. Предлагайте что-нибудь новенькое. А заодно и АТСочками обменяемся.
Ниже пост буду пополнять фото с новыми подвесочками:




8 комментариев:

  1. Здорово ты их разложила!
    Только теперь их жалко вытаскивать и в дело применять :))) Или у тебя Коллекция отдельно, а для пользования дубликаты есть? :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Верунь, коллекция отдельно, это типа хобби. А для пользования вон скока!!! Теперь, как магазин закрыли, все осталось. Пользуйся и пользуйся)))) Вот время выберу остатки оформлю в коробочки. Их можно доставать и периодически проводить пересортицу, чтоб красиво и по темам было)

      Удалить
  2. Ой, Раечка, какая красота то!!! Как классно, что ты тут свою коллекцию показала))) А я тебе как раз подвесочки собрала))) АТСочку, правда, не сделала ещё. но вот подвесочки в пакетик сложила))) И вроде бы у тебя я такие ещё не вижу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сама-то выбирай тоже, ну и вырубки какие тебе на подарочек к АТС положить сразу пиши. Они как подвески на отдельной страничке для удобства)

      Удалить
  3. Вот теперь то я вижу, что те которые я тебе везла (но не довезла :( ) у тебя как раз нет. Так что обменяемся!

    ОтветитьУдалить